Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Cafehausszenen, signiert datiert, Beletz 02, 6 Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. Buch "Hans Beletz. Ein Wegstück, guter Erhaltungszustand, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |